03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали в ДТП с фурой в Ленобласти

Два человека пострадали в результате ДТП с фурой в Киришском районе Ленинградской области.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону, авария произошла вечером 27 августа на 26-м километре дороги «Кириши-Будогощь-Смолино». По предварительным данным, водитель за рулем грузовика МАЗ с полуприцепом не уступил дорогу Hyundai.

В результате травмы средней тяжести получили водитель и пассажир легковой машины. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием автомобиля Daewoo Matiz и микроавтобуса Ford Transit произошло у станции метрополитена «Электросила» на Московском проспекте в Петербурге. Авария случилась в ночь с четверга на пятницу, 28 августа. Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что машина и микроавтобус получили значительные повреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.