19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали в ДТП с фурой в Ленобласти

Два человека пострадали в результате ДТП с фурой в Киришском районе Ленинградской области.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону, авария произошла вечером 27 августа на 26-м километре дороги «Кириши-Будогощь-Смолино». По предварительным данным, водитель за рулем грузовика МАЗ с полуприцепом не уступил дорогу Hyundai.

В результате травмы средней тяжести получили водитель и пассажир легковой машины. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием автомобиля Daewoo Matiz и микроавтобуса Ford Transit произошло у станции метрополитена «Электросила» на Московском проспекте в Петербурге. Авария случилась в ночь с четверга на пятницу, 28 августа. Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что машина и микроавтобус получили значительные повреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.