01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Уборочные машины поливают Петербург после дождя

Несколько поливальных машин работают на улицах Петербурга утром в пятницу, 28 августа, следует из интерактивной карты городского комитета по благоустройству.

В частности, машины с поливомоечным оборудованием замечены в центре города, в районе Воскресенской набережной, в Красногвардейском районе, на улице Передовиков и проспекте Энгельса, на Московском проспекте. В Кировском районе поливальная машина движется по проспекту Стачек.

Отметим, что в четверг в городе шли дожди. В комитете по благоустройству необходимость поливать улицы после, а то и во время дождя объясняли тем, что размокшую грязь проще смывать с улиц.

Прошлым утром поливомоечное оборудование обошло стороной Петергоф, хотя в Ломоносове в то же время работала техника. Также машины сосредоточены в центре города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.