13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Савушкина задержали приезжего, подозреваемого в угоне Lexus трехлетней давности

В Петербурге полицейские задержали злоумышленника, который находился несколько лет в федеральном розыске. Уроженца Свердловска подозревают в похищении Lexus в Екатеринбурге.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в четверг, 27 августа, в 17:05 у дома №98 по улице Савушкина полицейские задержали 36-летнего уроженца Свердловска. Мужчина находился в федеральном розыске по обвинению в краже.

По версии полиции, в феврале 2017 года в Екатеринбурге подозреваемый похитил автомобиль Lexus, стоимостью 2,6 млн рублей.

Злоумышленник доставлен в отделение полиции для передачи инициатору розыска.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.