09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Три девушки разбились на люксовой иномарке в центре Петербурга

В Петербурге неизвестный сбил ограждение и трех женщин на Maserati. Об  этом сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, ночью 28 августа в Петроградском районе на Рюхиной улице у дома №8 неустановленный водитель, управляя автомобилем Maserati Quattroporte налетел на железнодорожное ограждение парка.

В результате случившегося с различными травмами госпитализировали трех женщин – 1982, 1987 и 1986 года рождения. По факту аварии проводится проверка, устанавливается личность водителя. Поиском виновника ДТП занимаются правоохранители.

Стоит отметить, что стоимость этой иномарки оценивается до 5 млн рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два человека пострадали в результате ДТП с фурой в Киришском районе Ленинградской области. Там водитель за рулем грузовика МАЗ с полуприцепом не уступил дорогу Hyundai.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.