10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Три девушки разбились на люксовой иномарке в центре Петербурга

В Петербурге неизвестный сбил ограждение и трех женщин на Maserati. Об  этом сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, ночью 28 августа в Петроградском районе на Рюхиной улице у дома №8 неустановленный водитель, управляя автомобилем Maserati Quattroporte налетел на железнодорожное ограждение парка.

В результате случившегося с различными травмами госпитализировали трех женщин – 1982, 1987 и 1986 года рождения. По факту аварии проводится проверка, устанавливается личность водителя. Поиском виновника ДТП занимаются правоохранители.

Стоит отметить, что стоимость этой иномарки оценивается до 5 млн рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два человека пострадали в результате ДТП с фурой в Киришском районе Ленинградской области. Там водитель за рулем грузовика МАЗ с полуприцепом не уступил дорогу Hyundai.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.