13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Локомотив» обслужит бригада Владимира Москалева

Центральный матч шестого тура Российской премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и столичным «Локомотивом» обслужит бригада Владимира Москалева. Об этом сообщает NevaSport.ru.

Ассистировать Москалеву будутАлексей Стипиди и Рустам Мухтаров. Резервным судьей на матч назначен Павел Кукуян. За систему VAR будет отвечать Николай Волошин, его помощником выступит Максим Гаврилин.

Напомним, что встреча 6-го тура РПЛ между петербургским «Зенитом» и «Локомотивом»
пройдет 30 августа на стадионе «РЖД-Арена» в Москве. Начало матча в 16:00 по московскому времени.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Зенит» потерпел от «Динамо» первое в сезоне поражение.
Петербургский «Зенит» проиграл матч 5-го тура Российской премьер-лиги с московским «Динамо». Встреча на стадионе «ВТБ Арена» закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.