26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Наделал шума: каршеринг влетел в здание администрации в Рощино

Водитель каршеригового автомобиля BMW въехал в здание администрации поселка Рощино. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

На видео заметно, что автомобиль снес ограждение и попортил зеленые насаждения.

По словам очевидцев, в результате дорожного инцидента никто не пострадал.

ДТП с каршерингом в Петербурге не редкость. Так, «Мойка78» в ночь авария с участием легкового автомобиля и машины сервиса каршеринга произошла у дома №16 на Литейном проспекте в Центральном районе Петербурга.

На днях также произошла авария с каршеринговом автомобилем перекрестке Косыгина и Индустриального. По предварительным данным, никто серьезно не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.