07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Благодаря «Росатому» комитеты наконец-то начнут работать эффективно

В работу трёх комитетов Петербурга внедрят современные методы управления служащими. Речь идёт о комитете по промышленной политике, инновациям и торговле, комитете имущественных отношений и комитете по здравоохранению.

Их будут учить работать с оказанием услуг населению. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Проект поддержат специалисты корпорации «Росатом», которые обладают одной из лучших систем, основанной на международном опыте. Они уже подготовили и внедрили некоторые современные технологии управления.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Смольный расширяет список форматов нестационарной торговли, но не обращает внимание на незаконные ларьки под окнами горожан.

Петербуржцы жалуются на ларьки «привет из 90-х», которые стоят прямо на газонах. «Мойка78» выяснила несколько таких адресов и сделала целую карту. Но в Смольном и подведомственных ему комитетах, кажется, не до того.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.