16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж «Мойки78»: в «Гостинке» открылся первый автокинотеатр

В Северной столице с 28 по 31 августа на площадке Гостиного двора проходит автокинофестиваль. Смотрите в фоторепортаже «Мойки78» как это было.

Отметим, что событие проходит в рамках Дня российского кино. Открылось оно популярным зомби-экшеном из Южной Кореи  «Поезд в Пусан 2: Полуостров».

Помимо этого, в рамках автокинотеатра можно будет увидеть фильмы, премьеры которых отложили в связи с коронавирусными ограничениями. Речь идёт о «Мой создатель и другие», «Молочные зубы», а также «Магия зверя».

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы смогут съездить в кино на машине: автокинотеатр появится в Музее стрит-арта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование СберНПФ (партнёра СберИнвестиций), проведённое в июне 2026 года в 37 российских городах с населением свыше 500 тысяч человек среди 11 тысяч респондентов, показало, что жители Санкт-Петербурга стали заметно лучше ориентироваться в вопросах будущего пенсионного обеспечения: 71% опрошенных уже примерно представляют, на какую страховую пенсию от государства они смогут рассчитывать, тогда как годом ранее таких было лишь 22%.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.