19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж «Мойки78»: в «Гостинке» открылся первый автокинотеатр

В Северной столице с 28 по 31 августа на площадке Гостиного двора проходит автокинофестиваль. Смотрите в фоторепортаже «Мойки78» как это было.

Отметим, что событие проходит в рамках Дня российского кино. Открылось оно популярным зомби-экшеном из Южной Кореи  «Поезд в Пусан 2: Полуостров».

Помимо этого, в рамках автокинотеатра можно будет увидеть фильмы, премьеры которых отложили в связи с коронавирусными ограничениями. Речь идёт о «Мой создатель и другие», «Молочные зубы», а также «Магия зверя».

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы смогут съездить в кино на машине: автокинотеатр появится в Музее стрит-арта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.