13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жесткое столкновение фуры и минивэна на Дунайском закончилось смертью двоих, жертвой стал офицер полиции

В Московском районе Северной столицы произошло страшное ДТП, в котором мог погибнуть сотрудник правоохранительных органов.

Как стало известно «Мойке78», белый минивэн Nissan Serena врезался в огромную фуру. Инцидент произошёл на Дунайском проспекте, 28. Уточняется, что водитель и пассажир скончались. При этом, предположительно, за рулём минивэна сидел офицер полиции с нагрудными значками.

Что касается повреждений в целом, то вокруг места ДТП лежат огромное количество осколков. У минивэна полностью деформировалась передняя часть, он прогнулся под задней частью фуры.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП с участием 10 транспортных средств произошло на Левашовском шоссе в  Петроградском районе Петербурга. В результате инцидента пострадавших нет, уточнили в ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.