19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе размыло Гореловский путепровод — есть угроза обрушения

Вечером в пятницу, 28 августа в Красносельском районе Петербурга обвалился грунт на мосту. Инцидент произошел на Красносельском шоссе в Горелово.

По данным источника в экстренных службах, это произошло из-за размыва. Существует угроза обрушения асфальтового покрытия и самого Гореловского путепровода. Грунт провалился на участке около 20 метров в глубь и около 10 в ширину, пишет 78.ru.

В результате ЧП оказался полностью перекрыт проезд в СНТ «Содружество». С моста стекают потоки воды и мокрого песка. В размыв постепенно проваливаются столбы-отбойники.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.