27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе размыло Гореловский путепровод — есть угроза обрушения

Вечером в пятницу, 28 августа в Красносельском районе Петербурга обвалился грунт на мосту. Инцидент произошел на Красносельском шоссе в Горелово.

По данным источника в экстренных службах, это произошло из-за размыва. Существует угроза обрушения асфальтового покрытия и самого Гореловского путепровода. Грунт провалился на участке около 20 метров в глубь и около 10 в ширину, пишет 78.ru.

В результате ЧП оказался полностью перекрыт проезд в СНТ «Содружество». С моста стекают потоки воды и мокрого песка. В размыв постепенно проваливаются столбы-отбойники.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.