13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе размыло Гореловский путепровод — есть угроза обрушения

Вечером в пятницу, 28 августа в Красносельском районе Петербурга обвалился грунт на мосту. Инцидент произошел на Красносельском шоссе в Горелово.

По данным источника в экстренных службах, это произошло из-за размыва. Существует угроза обрушения асфальтового покрытия и самого Гореловского путепровода. Грунт провалился на участке около 20 метров в глубь и около 10 в ширину, пишет 78.ru.

В результате ЧП оказался полностью перекрыт проезд в СНТ «Содружество». С моста стекают потоки воды и мокрого песка. В размыв постепенно проваливаются столбы-отбойники.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.