10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тихановская заявила о готовности рассмотреть РФ как посредника для преодоления белорусского кризиса

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что оппозиция готова рассматривать Россию как посредника для решения политического кризиса в случае, если его не удастся решить без международной помощи.

Об этом она заявила в беседе с телеканалом Euronews. Тихановская также подчеркнула, что Россия — это страна, «с которой мы дружим, с которой у нас тесные взаимоотношения». 
«Если нам понадобится международное посредничество в переговорах, мы, конечно же, видим Россию как одного из участников этого процесса»,
— сказала Светлана Тихановская.

Ранее «Мойка78» писала, что экс-кандидат в белорусские президенты Светлана Тихановская записала новое видео YouTube, обратившись к учителям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.