08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В России провели более 36 млн тестов на коронавирус

Более 36 млн тестов на выявление новой коронавирусной инфекции провели в России. Под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирус в России находятся более 210 тыс. человек. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре.

Как сообщает РИА Новости, под меднаблюдением остаются 210 тыс. 662 человека.

За сутки в России провели 334 тыс. тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что глава Роспотребнадзора Анна Попова оценила ситуацию по новой коронавирусной инфекции в стране как стабилизирующуюся и управляемую.

Она добавила, что, если сравнивать с концом марта, сейчас прирост случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией снизился примерно в 60 раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.