02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парке 300-летия на пляже нашли труп мужчины

Труп мужчины в верхней одежде нашли на берегу Финского залива в Парке 300-летия в Приморском районе Петербурга в субботу, 29 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что на место происшествия прибыла дежурная часть.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что в парк прибыли правоохранители.

Ранее «Мойка78» сообщала, что труп неизвестного мужчины выловили из реки Невы у дома №64 на Свердловской набережной. На вид мужчине около 40-45 лет. Он был одет в синюю футболку и брюки.

Теперь правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося и личность погибшего. Внешних признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.