21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парке 300-летия на пляже нашли труп мужчины

Труп мужчины в верхней одежде нашли на берегу Финского залива в Парке 300-летия в Приморском районе Петербурга в субботу, 29 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что на место происшествия прибыла дежурная часть.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что в парк прибыли правоохранители.

Ранее «Мойка78» сообщала, что труп неизвестного мужчины выловили из реки Невы у дома №64 на Свердловской набережной. На вид мужчине около 40-45 лет. Он был одет в синюю футболку и брюки.

Теперь правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося и личность погибшего. Внешних признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.