02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У Троицкого моста каршеринг влетел в столб — на месте МЧС

Автомобиль сервиса каршеринга влетел в столб у Троицкого моста в Петербурге. Авария случилась в субботу, 29 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что авария случилась рано утром.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобиль получил повреждения. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России.

Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что два автомобиля столкнулись на пересечении улицы Рихарда Зорге и Брестского бульвара в Касносельском районе Петербурга в субботу, 29 августа. Одна из машин получила повреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.