27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Правительство выделит средства на стимулирующие выплаты российским медикам

Российское правительство одобрило выделение средств для выплат медицинским работникам, которые борются с коронавирусной инфекцией, сообщает сайт правительства.

Министерство здавоохранения РФ и Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) получат от кабмина средства на стимулирующие выплаты медикам. Деньги будут выделены из резервного фонда правительства.

Мишустин заявил, что на выплаты медикам будет направлено 22 млрд рублей. Кроме того, более 320 млн рублей выделят медработникам ФМБА.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Голикова попросила Путина продлить выплаты врачам, борющимся с Covid-19. Она обратилась к президенту со тем, чтобы он согласился с выработанным предложением, чтобы стимулирующие президентские выплаты были в полном объеме продлены на сентябрь 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.