19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин пока не планирует поездку в Белоруссию

Президент России Владимир Путин пока не планирует визит в Белоруссию. Соответствующее заявление в субботу, 29 августа, сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как сообщает ТАСС, отвечая на вопрос, может ли президент России посетить Белоруссию в ближайшее время, он отметил, что пока планов поездки нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент России Владимир Путин заявил, что власти страны исходят из того, что выборы в Белоруссии состоялись.

Добавим, что президент Литвы Гитанас Науседа сообщил, что считает необходимым проведение новых президентских выборов в Белоруссии. Об этом также заявили лидеры Европейского Союза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.