24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА собрал 1 млн рублей для Филатовской больницы в благотворительном матче

Петербургский хоккейный клуб СКА провел на арене Ледового дворца благотворительный матч под лозунгом «Спасибо врачам».

Всего СКА удалось собрать 1 миллион рублей — собранные средства передадут в детскую городскую больницу №5 им. Н.Ф. Филатова. За время пандемии она стала одним крупнейших центров Северо-Запада по лечению коронавируса у детей и новорождённых.

Игроки СКА поделились на команды «белых» и «синих», однако победа со счетом 10-19 досталась хоккеистам в синей форме. Помимо самих игроков и тренеров клуба, на лед вышли глава штаба СКА Роман Ротенберг, член совета директоров СКА Александр Медведев и гендиректор клуба Андрей Точицкий.

Ранее «Мойка78» писала, что СКА вручили серебряные медали за недоигранный сезон КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.