21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки в Москве умерли еще 11 пациентов с COVID-19

За минувшие сутки в Москве умерло еще 11 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

У всех скончавшихся пациентов была диагностирована пневмония, сообщили в субботу, 29 августа, в столичном оперативном штабе по борьбе с COVID-19.

Таким образом, общее число жертв коронавируса в российской столице за все время пандемии превысило 4,8 тысяч человек. Накануне в Москве умерли 12 пациентов с COVID-19.

Наибольшее число случаев заражения за сутки среди регионов РФ зафиксировали в столице — там заболели 677 человек. В Петербурге выявили 189 новых заболевших коронавирусом.

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице за прошедшие сутки подтвердили 15 случаев смерти пациентов с коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.