12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Таксист сбил девушку на мотоцикле на Муринской дороге

В Красногвардейском районе Петербурга таксист сбил девушку на мотоцикле, сообщают очевидцы.

Авария произошла вечером 29 августа на Муринской дороге, пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Как видно на кадрах, опубликованных свидетелями происшествия, девушка-водитель лежит на асфальте, а вокруг нее стоят несколько человек. Рядом виден лежащий мотоцикл.

Подробностей о состоянии мотоциклистки не приводится. Экстренных служб пока нет на месте ДТП.

Ранее «Мойка78» писала, что мотоциклист получил тяжелые травмы в аварии на Витебском проспекте в Петербурге. Мужчину увезли на «скорой» в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.