23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Звезда «Бандитский Петербург» рассказал о своём состоянии в Коммунарке

Народный артист России и актёр, известный ролью в сериале «Бандитский Петербург», Дмитрий Певцов рассказал о своём здоровье в больнице. Он лежит там с воспалением лёгких.

Врачи оценивают его состояние как средней тяжести, у звёзды диагностировали дыхательную недостаточность. Об этом сообщает РИА Новости.

«Отличное самочувствие, прекрасное, великолепное. Каждому желаю болеть с таким самочувствием»,
– сказал Певцов.

Также ранее стало известно, что актер подтвердил информацию о том, что предварительно ему диагностировали пневмонию, но экспресс-тест на инфекцию показал отрицательный результат. При этом врачи и представители артиста пока не комментировали его госпитализацию и диагноз. Однако известно, что незадолго до госпитализации он был в Крыму.

Ранее «Мойка78» сообщала, что звезда «Бандитского Петербурга» попал в больницу с воспалением лёгких.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.