05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Доброе воскресное утро: пробки в Петербурге оценили в один балл

К 9 часам утра в Северной столице пробок совершенно нет, все дороги полностью свободны. Небольшие заторы есть только в традиционных местах.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты», который оценил дорожную ситуацию в Петербурге в 1 балл. Стоит отметить, что пробки в городе на Неве сегодня не ожидаются и вовсе. К 14:00, согласно прогнозу, загруженность дорог оценят в два балла.

Что касается небольших заторов, то с ними можно встретиться у Московского вокзала, станции метро «Достоевская», на Петергофском шоссе и на Витебском проспекте.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург перевыполняет августовскую норму дождей, говорит Михаил Леус. В городе ожидаются дожди, а местами даже сильные. Температурные показатели будут близки к средним многолетним значениям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.