10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Барселона» может продать Месси в «Манчестер» за 280 млн евро

Испанский футбольный клуб «Барселона» готов продать аргентинского нападающего Лионеля Месси в английский «Манчестер Сити». Сумма контракта может составить 280 млн евро.

Об этом пишет британская газета Miror. В числе претендентов на игрока также числятся итальянский «Интер» и французский «Пари Сен-Жермен». Напомним, что Месси является воспитанником «Барселоны», дебютировал в основной команде он в 2004-м.

Ранее «Мойка78» писала, что, похоже, Лионель Месси решительно планирует покинуть «Барселону». Нападающий задумался об этом после разгромного поражения от «Баварии» в матче Лиги Чемпионов. Игра завершилась со счётом 2:8 в пользу каталонцев. Также он ставил условия клубу в связи с недопуском к предсезонной подготовке Луиса Суареса, Артуро Видаля и Ивана Ракитича.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.