20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сети появилось видео жесткого ДТП на Гороховой: водитель такси был пьян

В Сети появилось видео видеозапись жесткой аварии на пересечении Гороховой и Казанской улиц в центре Петербурга.

На кадрах видно, как водитель черной иномарки буквально «перелетает» через мост и не успевает затормозить перед остановившимся на переходе белым кроссовером.

Подробности ДТП сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По предварительной информации, около 10 утра 30 августа 30-летний водитель «Яндекс.Такси» на скорости протаранил Renault, после чего столкнулся с автомобилями Skoda и Hyundai. ДТП произошло на углу Гороховой и Казанской улицы в Адмиралтейском районе.

По данным ГИБДД, таксист был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину госпитализировали в НИИ им. Джанелидзе с небольшими травмами. В аварии также пострадал водитель Renault 1949 года рождения, он получил легкие травмы.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.