30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Туристской улице сбили пешехода на «зебре»

В Приморском районе Петербурга сбили человека на пешеходном переходе, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пешеход попал под колеса на «зебре» на Туристской улице, перед пересечением с улицей Оптиков. На место происшествия уже прибыли экстренные службы — автомобиль реанимации и сотрудники ДПС.

Отмечается, что есть свидетели ДТП. Информация о состоянии пешехода уточняется.

Ранее «Мойка78» писала, что в центре Петербурга утром 30 августа произошла жесткая авария с пострадавшими, которую спровоцировал водитель «Яндекс.Такси». По предварительным данным мужчина сел за руль в нетрезвом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.