08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Туристской улице сбили пешехода на «зебре»

В Приморском районе Петербурга сбили человека на пешеходном переходе, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пешеход попал под колеса на «зебре» на Туристской улице, перед пересечением с улицей Оптиков. На место происшествия уже прибыли экстренные службы — автомобиль реанимации и сотрудники ДПС.

Отмечается, что есть свидетели ДТП. Информация о состоянии пешехода уточняется.

Ранее «Мойка78» писала, что в центре Петербурга утром 30 августа произошла жесткая авария с пострадавшими, которую спровоцировал водитель «Яндекс.Такси». По предварительным данным мужчина сел за руль в нетрезвом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.