14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский фотограф заснял странный мираж на фоне «Лахта Центра»

Петербургский фотограф Антон Кубышкин заснял необычные кадры на берегу Финского залива — на фоне «Лахта Центра» вырос мираж.

Снимками редкого природного явления он поделился на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Фотографу удалось заснять мираж 29 августа. На кадрах видны темные горизонтальные полосы на фоне «Лахта Центра», которые словно повисли в воздухе.

Кубышкин также поделился с подписчиками фотографией Ленинградской АЭС. Он отметил, что атомные электростанции создают самые экологичные облака.

Ранее «Мойка78» писала, что руфер из Новосибирска забрался на вершину «Лахта Центра» в Петербурге без страховки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.