19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский фотограф заснял странный мираж на фоне «Лахта Центра»

Петербургский фотограф Антон Кубышкин заснял необычные кадры на берегу Финского залива — на фоне «Лахта Центра» вырос мираж.

Снимками редкого природного явления он поделился на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Фотографу удалось заснять мираж 29 августа. На кадрах видны темные горизонтальные полосы на фоне «Лахта Центра», которые словно повисли в воздухе.

Кубышкин также поделился с подписчиками фотографией Ленинградской АЭС. Он отметил, что атомные электростанции создают самые экологичные облака.

Ранее «Мойка78» писала, что руфер из Новосибирска забрался на вершину «Лахта Центра» в Петербурге без страховки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.