06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной 4 легковушки устроили «паровозик». Сзади их догнала фура

На Октябрьской набережной произошло массовое ДТП с участием четырех легковушек и фуры, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машины выстроились «паровозиком» на пересечении Октябрьской набережной и улицы Новоселов. Там поочередно столкнулись «Жигули», Mercedes, Renault, каршеринг «Яндекс.Драйв» и фура. 

На место ДТП уже прибыли сотрудники Дорожно-постовой службы, однако объезд места аварии затруднен, на Октябрьской набережной копится пробка.

Ранее «Мойка78» писала, что в Сети появилось видео с места жесткого ДТП на Гороховой улице. Водитель «Яндекс.Такси» на полной скорости протаранил сразу три иномарки. По предварительным данным,м ужчина был пьян.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.