01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургского борца с незаконной торговлей избили монтировками

В Петербурге трое неизвестных избили главу общественной организации по защите прав потребителей «Потребнадзор» Александра Виноградова.

Об инциденте в соцсетях сообщил сам борец с незаконной торговлей, приложив фото с окровавленной головой и забинтованной ногой. По его словам, нападение произошло во дворах на проспекте Науки. Били монтировкой по голове и ногам.

Как сообщается в группе «VinogradovLife & Незаконная торговля» в соцсети «ВКонтакте», Виноградова госпитализировали, у него сломана нога и постоянно кружится голова.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге избили бывшего главу штаба политика Алексея Навального.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.