10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Купчино легковушка выбила трамвай с путей

Дорожная авария с участием трамвая произошла во Фрунзенском районе Петербурга поздним вечером 30 августа.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на пересечении улиц Бухарестской и Димитрова водитель на Daewoo Nexia протаранил поворачивающий трамвай. Удар был такой силы, что у того одна колесная тележка вылетела с путей.

Судя по кадрам с места происшествия, автомобиль получил серьезные повреждения. О состоянии водителя информации нет.

Несколько дней назад в Красносельском районе Петербурга полицейские разыскивали злоумышленника, который разбил стекло в трамвае. Мужчина буянил и, вероятно, был пьян. В результате действий неадекватного мужчины пострадало стекло, которое было заменено в трамвайном парке, других повреждений нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.