18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе пьяный водитель устроил ДТП, скрылся, а потом вернулся

Дорожная авария произошла в ночь на 31 августа в Приморском районе Петербурга. По словам участников ДТП, виновник происшествия был пьян.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» они рассказали, что на углу Парашютной улицы и Шуваловского проспекта в их автомобиль Mitsubishi врезался черный Hyuinda, за рулем которой сидел водитель с признаками алкогольного опьянения.

Затем виновник скрылся с места происшествия, но после этого вернулся. О пострадавших информации не приводится.

Ранее «Мойка78» писала, что в центре Петербурга утром 30 августа произошла жесткая авария с пострадавшими, которую спровоцировал водитель «Яндекс.Такси». По предварительным данным мужчина сел за руль в нетрезвом состоянии. В ДТП пострадали два человека.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.