06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Черногории автомобиль врезался в толпу людей

В черногорском городе Никшич автомобиль врезался в толпу людей, отмечающих победу оппозиции на выборах.

Национальное телевидение Черногории RTCG сообщает, что есть несколько пострадавших, у одного — тяжелые травмы. По данным телеканала наезд произошел в городском сквере и был совершен намеренно. Полиция расследует этот инцидент.

Православная церковь и лидеры оппозиционных партий призывают своих сторонников отмечать победу дома и не выходить на улицу, чтобы не накалять обстановку.

30 августа в Черногории прошли парламентские выборы, на которых побеждает оппозиционная коалиция. Президент страны Мило Джуканович не признал поражение коалиции правящей Демократической партии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.