12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы ещё не проснулись: утренние пробки оценили в 3 балла

В Санкт-Петербурге хоть и час пик, однако дороги в Северной столице почти свободны. Затруднение движения оценивается сервисом «Яндекс.Пробки» в 3 балла.

Большая часть пробок собирается в Калининском, Красногвардейском и Центральном районах. Так, стоит Арсенальная набережная и улица Академика Лебедева от Литейного моста до Лесного проспекта.

Также придётся задержаться на набережной Кутузова в направлении от Литейного к Троицкому мосту. При этом Василеостровской район, который оживает в это время, сейчас свободен – проехать по нему можно почти без пробок.

В Выборгском районе как обычно не двигается Светлановская площадь и проспект Энгельса в направлении Большого Сампсониевского проспекта.

Эксперты прогнозируют затруднённое движение в сентябре, так как сезон отпусков закончится и многие отдыхающие вернутся в город. Однако беспокоиться за пробки не стоит – в Смольном пообещали, что ремонт дорог этой осенью не помешает водителям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.