27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев ждёт тёплое и дождливое начало осени

Осенью в Петербурге принято мерзнуть, однако в этот раз сезон начинается с тёплой погоды, по данным Gismeteo, температура достигнет 17 градусов.

Завтра, 1 сентября, в городе ожидается дождь с солнцем и 14 градусов. При этом ночью столбик термометра не покажет отметку ниже 10 градусов.

Несмотря на то что председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей Демидов заявил, что линейки в этом году пройдут в онлайн-формате, некоторые учреждения все же проведут их.

Город подготовил для учащихся школ и вузов приятный сюрприз – днем их ждёт 16 градусов тепла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что климатолог, кандидат географических наук Екатерина Пестрякова почти уверена, что зима в этому году будет «суровой». По не словам, это напрямую связано с тёплым летом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.