09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Отравленного веществами маргинала забрали из «Пятерочки» в Петербурге

В дежурную часть 24 отдела полиции вчера, 30 августа, поступил звонок о том, что в больницу доставлен отравленный веществами безработный мужчина.

Как стало известно «Мойке78», он был помещён в токсическую реанимацию, в 6 утра скончался. Скорая забрала его из магазина «Пятерочка» на улице Тельмана, 33. Изначально там его задержали за кражу.

Видеонаблюдение смогут посмотреть только утром, когда магазин откроется. Поэтому детали случившегося выясняются. Но известно, что отравленный был безработным уроженцем Дагестана, а оперативники характеризуют его, как маргинальную личность и наркозависимого.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пенсионер в квартире на Октябрьской набережной убил тещу и жену, которые, по его словам, хотели его отравить. На месте преступления нашли два труп: 67-летняя пенсионерка с травмами головы скончалась на месте, а вторая пострадавшая – специалист СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» – умерла в больнице с травмами черепа, рёбер и головы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.