21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса за сутки никто не погиб

В Петербурге за минувшие сутки от коронавируса никто не погиб. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Отметим, что число летальных исходов с начала пандемии составило 2 421 человек. За сутки насчитали 96 выздоровевших.

Напомним, что Петербург продолжает оставаться на втором месте по количеству зараженных. За последние сутки в городе диагностировали случаев. Также в Северной столице провели более 10 тысяч тестов на инфекцию. Под медицинским наблюдением находятся 309  человек, 4 в обсерваторе, а 305 являются контактными.

Ранее «Мойка78» сообщала, что от коронавируса за сутки в Петербурге умерли пять человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.