13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса за сутки никто не погиб

В Петербурге за минувшие сутки от коронавируса никто не погиб. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Отметим, что число летальных исходов с начала пандемии составило 2 421 человек. За сутки насчитали 96 выздоровевших.

Напомним, что Петербург продолжает оставаться на втором месте по количеству зараженных. За последние сутки в городе диагностировали случаев. Также в Северной столице провели более 10 тысяч тестов на инфекцию. Под медицинским наблюдением находятся 309  человек, 4 в обсерваторе, а 305 являются контактными.

Ранее «Мойка78» сообщала, что от коронавируса за сутки в Петербурге умерли пять человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.