05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Найденный в тоннеле между станциями «Дунайская» и «Шушары» погибший мог быть диггером

На месте происшествия в петербургском метро, где в тоннеле между станциями «Дунайская» и «Шушары» сегодня утром обнаружили тело 22-летнего мужчины, работает следственная группа. Об этом «Мойке78» сообщили в ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

Напомним, ЧП произошло сегодня, 31 августа, около 9.30 утра, вследствие чего движение поездов по фиолетовой ветке от станции «Шушары» до «Проспекта Славы» было временно приостановлено. Возобновить его удалось через час.

Пока о криминальном характере смерти молодого человека подтвержденной информации нет. Тело на путях увидел машинист. По словам источника «Мойки78», погибший 1998 года рождения, предположительно, был диггером. В метро он спустился без компании накануне почти перед закрытием движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.