02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Парня в тоннеле фиолетовой линии метро мог сбить поезд

Судмедэкспертам предстоит определить, от чего погиб 22-летний петербуржец, тело которого было обнаружено утром в тоннеле метро. По предварительным данным, обнаруженные на останках повреждения заставляют предполагать, что парня сбил электропоезд.

Страшную находку сегодня утром заметил машинист электропоезда. Как сообщил источник «Мойки78», тело с отрезанными ногами находилось в тоннеле в 200 метрах от станции «Шушары».

Предположительно, молодой человек, личность которого установлена, был диггером. Сыщики обнаружили его видеокамеру со съемками подземки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.