Свидетель по делу о смертельном ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова Андрей Гаев вспомнил в суде подробности, происходившие сразу после аварии.

Как сообщает «Москва.ру» из зала Пресненского суда Москвы, по словам Гаева, он направился к месту ДТП сразу после столкновения «Лады» и Jeep Grand Cherokee вместе со своим приятелем Александром Кобцом. Последний также проходит свидетелем по делу.

Гаев вспомнил, что пока Александр разговаривал с водителем внедорожника, он пошел поближе к «Ладе», но краем глаза увидел, что из пассажирской двери джипа вышел мужчина.

Свидетель отметил, что человек выглядел так, «будто его только что разбудили». В пассажире Гаев не сразу узнал Ефремова, хотя лицо мужчины показалось ему знакомым.

После этого Кобец подошел к Гаеву и они вместе покинули место ДТП.

Ранее «Мойка78» писала, что 25 августа стало известно, кто помимо Михаила Ефремова пользовался его джипом, который попал в смертельное ДТП в Москве.

Напомним, что смертельная авария с участием актера произошла на Садовом кольце 8 июня. Внедорожник вылетел на «встречку», где столкнулся с «Лада». Водитель отечественной легковушки скончался в больнице.