В собственном бизнес-центре Setl Group на Ушаковской набережной, 3 заработал главный офис крупнейшего брокера строящейся недвижимости и лидера по продажам квартир и ипотечным сделкам Петербурга — компании «Петербургская Недвижимость». Первых клиентов он примет в начале сентября.

Новый офис находится в семиэтажном БЦ, расположенном недалеко от станций метро «Лесная» и «Черная речка». Там работает подземный паркинг на 760 машиномест.

Офис «Петербургской Недвижимости» состоит из клиентской и рабочей зоны и занимает три этажа здания. Остальные четыре — другие компании холдинга Setl Group. На первом этаже находятся отделения банков ВТБ и «Санкт-Петербург», нотариус, кафе и ресторан.

В клиентской зоне находятся переговорные комнаты и детская комната. Запланирована система электронной очереди, которая позволит посетить разных специалистов по одному номеру. Офис работает по принципу «одного окна»: покупка квартиры, ипотека, страхование, юридическая консультация, услуги для инвесторов и служба подержки.

У «Петербургской Недвижимости» есть сеть клиентских отделений из 11 дополнительных офисов, 26 консультационных пунктов и представительств на строящихся объектах. Офис на Московском, 212, продолжит работать как отдел продаж. Доступно также множество онлайн-сервисов.

Гендиректор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин назвал открытие офиса большим событием для компании и отметил, что там будет удобно как сотрудникам, так и клиентам.

Собственный БЦ Setl Group на Ушаковской набережной, 3 имеет площадь 28,5 тысяч квадратных метров. Он входит в квартал Riverside и является центральным элементом его ансамбля. Холл первого этажа оформлен в светлых тонах, интерьер украшен живыми растениями. Из окон офиса открывается вид на Неву, Петроградскую сторону, а также Елагин и Каменный острова.