28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Культуры автомобиль почти вылетел с дороги

Автомобиль практически вылетел с проезжей части на проспекте Культуры в Петербурге. Авария случилась в понедельник, 31 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что авария случилась на посту ГИБДД.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что машина заехала на разделительную полосу. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковой автомобиль и машина МЧС России столкнулись на Витебском проспекте у станции метрополитена «Купчино» в Петербурге в понедельник, 31 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Они отметили, что на Витебском проспекте появилась пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.