23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев во вторник ждут дождь и +17

В Петербурге во вторник, 1 сентября, ожидаются облачая с прояснениями погода и кратковременный дождь. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северным и северо-восточным. Скорость его порывов составит от 6 до 11 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +11 до +13 градусов, днем — от +15 до +17 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет повышаться. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что около 95% территории России окажется в зоне аномального тепла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.