19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о массовом ДТП на КАД

ДТП с участием шести автомобилей произошло на 44-м км на внешнем кольце КАД в Петербурге. Авария случилась в понедельник, 31 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они назвали ДТП серьезным.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и ДПС. Они добавили, что автомобили столкнулись в левом и правом рядах.

В комментариях к записи интернет-пользователи заметили, что насчитали четыре или шесть машин. Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковой автомобиль и машина сервиса «Яндекс.Такси» столкнулись на Пироговской набережной в Выборгском районе Петербурга в понедельник, 31 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.