22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти частный дом горел на 64 «квадратах»

Частный дом загорелся на Полевой улице в поселке Лужки в Выборгском районе Ленинградской области в понедельник, 31 августа. Соответствующее сообщение спасатели получили в 21:58.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Частный дом полыхал на площади 64 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось менее 1,5 часа. Его потушили в 23:17. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что частный дом и хозпостройка загорелись в деревне Васкелово во Всеволожском районе Ленинградской области в ночь на субботу, 29 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.