24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Управляющая сетями Calzedonia и Tezenis компания откроет шоу-румы в Доме мод на Петроградке

Компания «Иридато групп» заключила договор долгосрочной аренды помещений Дома мод на Каменноостровском проспекте, где появится новое фэшн-пространство. Консультантом сделки выступила компания Colliers International.

Компания также управляет сетями известных марок одежды Calzedonia, Tezenis и Wrangler, как передаёт РБК.

По словам управляющего партера компании Олега Олейникова, это место станет популярным у петербуржцев и вдохнёт новую жизнь в фэшн-пространство города.

Известноя, что до конца нынешнего года достроят само здание. В будущем пространстве появятся лимитированные линейки более 50 мировых брендов и коллекции российских дизайнеров.

Второй этап затронет верхние этажи, которые задействуют под шоу-румы, офисы модных брендов и коворкинг для представителей творческих профессий. Также на одном из этажей можно будет перекусить.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пандемия коронавируса смягчила требования к офисному дресс-коду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.