12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью сгорели две иномарки: Hyundai и Toyota

Минувшей ночью в Петербурге сгорели две иномарки. Возгорания произошли в двух районах города: в Красногвардейском и Приморском.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о первом пожаре поступила на пульт дежурного во вторник, 1 сентября, в 2:45. Очевидцы сообщили, что горит машина на Ланском шоссе, у дома №69.

На место пожара выехали восемь пожарных и две машины спецтехники. Было установлено, что горит автомобиль Hyundai: в машине сгорели все сгораемые части. Пожар был потушен в 2:58.

В эту же ночь, в 4:19, пожарным поступило сообщение о второй горящей иномарке. Toyota загорелась у дома №18, по Хасанской улице. К 4:50 пожар был ликвидирован, в машине обгорел салон. С огнем боролись девять сотрудников МЧС, на пожаре работали две машины спецтехники.

Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Космонавтов сгорел Volkswagen Gol, в поджоге подозревают бомжа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.