19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки тест на COVID-19 оказался положительным у 185 жителей Петербурга

В Петербурге за сутки медики выявили 185 человек с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на вторник, 1 сентября, в городе выявлено 185 инфицированных, за сутки выздоровели 86 человек, скончались — 19. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 2,44 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Петербург сохраняет второе место по количеству заболевших COVID-19. 1 сентября число заболевших в России превысило 1 млн.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.