17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор и ассоциация владельцев кинотеатров обсудили открытие кинозалов

Ассоциация владельцев кинотеатров совместно с руководством Роспотребнадзора разрабатывают план по запуску кинозалов в Петербурге.

Ранее Смольный обращался к ведомству, чтобы получить условия скорейшего открытия кинотеатров и фудкортов, как передаёт портал «Свое Дело».

На встрече речь шла не только об измерении температуры сотрудникам кинотетаров, но и о рассадке посетителей. Каждый кинотеатр должен буднт обеспечить между ними расстояние не менее одного метра. При этом члены одной семьи или компании могут сидеть вместе.

Отметим, что стандарт для кинотеатров будет излагаться на 15 страницах.

Ранее «Мойка78» сообщала, что кинотеатры Петербурга потребовали от Смольного разрешить им работать.

Открытое письмо, адресованное Смольному, опубликовала в соцсети Facebook Ассоциация владельцев кинотеатров Петербурга. Его авторы отмечают, что полностью готовы к открытию и позаботились о безопасности зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.