13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полный переход на «дистанционку» Путин счёл нецелесообразным

Дистанционное образование не может заменить традиционное, в связи с чем планов по полному переводу российского образования в такой формат нет.

Об этом заявил президент России Владимир Путин в рамках Всероссийского открытого урока. По его словам, дистанционный формат способен лишь дополнять традиционные способы получения знаний.

«Поэтому никто у нас в стране не планирует переходить полностью к дистанционному обучению, нецелесообразно и ни к чем»,
— сказал глава государства, подчеркнув, что таких планов нет.

Однако президент уверен, что полученный опыт в дистанционном формате тоже должен был использован.

Ранее «Мойка78» писала, что глава Роспотребнадзора Анна Попова выразила уверенность, что иностранные студенты в России не имеют ограничения для начала учебы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.