02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Умер экс-тренер СКА Милош Ржига

На 62-м году жизни в Праге скончался известный тренер, а также бывший наставник петербургского СКА Милош Ржига.

О трагичной новости сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. В Северной столице Ржига работал с мая 2011 года по ноябрь 2012-го. Помимо СКА, в России он работал и с другими известными клубами. Речь идёт о «Химике», «Спартаке», «Атланте» и «Авангарде». С 2018 по 2020 год Ржига занимал пост главного тренера сборной Чехии.
«Хоккейный клуб СКА выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Милоша Ржиги»,
— рассказали в пресс-службе.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что СКА собрал 1 млн рублей для Филатовской больницы в благотворительном матче.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.