04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюба рассказал о своих любимых местах в Петербурге

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артём Дзюба перечислил свои любимые места в Северной столице. Всего он назвал три.

Об этом сообщает Neva.Sport. Прежде всего, Артём Дзюба назвал центральный парк культуры и отдыха. Как объяснил футболист, это отличное место, где можно провести время вместе с семьёй. Отметил он и недалеко расположенный «Диво Остров» в качестве одного из обязательных мест для посещения гостями Петербурга. 

Третьим же местом, очевидно, стала «Газпром Арена». Этот стадион, по его мнению, является центром силы города. При этом Дзюба напомнил, что сборная России, выступая в том числе и на этой арене, добилась лучшего результата на чемпионате мира.

Ранее «Мойка78» писала, что главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что впервые слышит о конфликте между футболистами сине-бело-голубых Артемом Дзюбой и Малкомом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.