20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дзюба рассказал о своих любимых местах в Петербурге

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артём Дзюба перечислил свои любимые места в Северной столице. Всего он назвал три.

Об этом сообщает Neva.Sport. Прежде всего, Артём Дзюба назвал центральный парк культуры и отдыха. Как объяснил футболист, это отличное место, где можно провести время вместе с семьёй. Отметил он и недалеко расположенный «Диво Остров» в качестве одного из обязательных мест для посещения гостями Петербурга. 

Третьим же местом, очевидно, стала «Газпром Арена». Этот стадион, по его мнению, является центром силы города. При этом Дзюба напомнил, что сборная России, выступая в том числе и на этой арене, добилась лучшего результата на чемпионате мира.

Ранее «Мойка78» писала, что главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что впервые слышит о конфликте между футболистами сине-бело-голубых Артемом Дзюбой и Малкомом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.