07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лося сбили на Дороге жизни

Лось погиб под колесами автомобиля во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это вечером во вторник, 1 сентября. Судя по кадрам с места происшествия, сбившая животное машина скрылась с места происшествия, ему может грозить крупный штраф. Лось погиб на месте, на вид ему было около трех лет. 

Многие пользователи жалость к погибшему животному, другие справедливо отметили, что в авариях с участием лосей нередко получают травмы и гибнут люди.

Так, в июле мотоциклист налетел на лося на Петрозаводском шоссе. Пилота госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.