26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Лося сбили на Дороге жизни

Лось погиб под колесами автомобиля во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это вечером во вторник, 1 сентября. Судя по кадрам с места происшествия, сбившая животное машина скрылась с места происшествия, ему может грозить крупный штраф. Лось погиб на месте, на вид ему было около трех лет. 

Многие пользователи жалость к погибшему животному, другие справедливо отметили, что в авариях с участием лосей нередко получают травмы и гибнут люди.

Так, в июле мотоциклист налетел на лося на Петрозаводском шоссе. Пилота госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.